Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Jahr | 1996 |
Technik | Gemischte Technik |
Träger | Canvas |
Stil | Abstrakt |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 110 x 110 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 114.50 x 114 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Wie neu |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Kortrijk, Belgien |
Ort des Objekts | KORTRIJK, Belgien |
Startzeit | 14-4-2021 um 16:51 |
Endzeit | 25-4-2021 um 21:22 |