Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - Gemälde - UNIKAT- handsigniert
Nicolaas Wijnberg - LANDSCHAFT
Dirkje Kuik - FRAUENPORTRAIT VENEDIG
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 44 x 35 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 78/350 |
Zustand | Gut |
Das Werk ist allgemein in gutem Zustand | |
Ort des Objekts | Nuenen, Niederlande |
Startzeit | 6-8-2022 um 10:59 |
Endzeit | 14-8-2022 um 20:21 |