Koen Vanmechelen - Der Kämpfer
Gerard Prent - Öl auf Leinwand (pastös bemalt) aus der Serie „Garten“.
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2001 |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Architektur |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 100 x 80 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 100 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 68/100 |
Zustand | Sehr gut |
Zeefdruk en lijst puntgaaf | |
Ort des Objekts | Leerdam, Niederlande |
Startzeit | 5-3-2021 um 18:07 |
Endzeit | 19-3-2021 um 19:40 |