Vincent Van Den Meersch - Kein Titel
Robin Noorda - Foto, Binnenhof Den Haag – gerahmt
Richard Anuszkiewicz - Richard Anuszkiewicz – Midnight Suite (Schwarz mit Silber) 4/95, 1979
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2002 |
Stil | Modern |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 75 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 64/150 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 23-3-2024 um 8:30 |
Endzeit | 7-4-2024 um 21:15 |