Koen Vanmechelen - Der Kämpfer
Gerard Prent - Öl auf Leinwand (pastös bemalt) aus der Serie „Garten“.
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Technik | Holz |
Thema | Tiere |
Maße | 25 x 44 x 9 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Burdaard, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Burdaard, Niederlande |
Startzeit | 24-4-2021 um 15:43 |
Endzeit | 1-5-2021 um 22:29 |