Louis-Jacques Camerlinckx - Der Kopf Christi
Theo Humblet - Gewitter über New York
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2001 |
Stil | Modern |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 34 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | E.A. |
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Gorinchem, Niederlande | ||||||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 16-5-2022 um 15:15 |
Endzeit | 29-5-2022 um 22:24 |