Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2001 |
Stil | Modern |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 74 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 150 exemplaren |
Zustand | |||||||
Zustand | Wie neu | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 22-8-2021 um 9:19 |
Endzeit | 22-12-2021 um 8:55 |