Louis-Jacques Camerlinckx - Der Kopf Christi
Theo Humblet - Gewitter über New York
Jahr | 2016 |
Technik | Acryl |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 48 x 36 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Eine untypische Papierarbeit von Peter Klashorst (1957).
-Maße: Blatt, 48 x 36 cm.
- Das Werk ist unten rechts signiert und datiert.
-Ungerahmt und nie gerahmt.
- Zustand: In sehr gutem Zustand.
- Provenienz: Aus einer großen Sammlung von Papierarbeiten von Peter Klashorst, entstanden 2016.
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 6-7-2021 um 14:12 |
Endzeit | 18-7-2021 um 20:27 |