Gerti Bierenbroodspot - Ohne Titel
Elizabeth Brophy - Porträt eines Mädchens
Corneille - CORNEILLE SIEBDRUCK (groß, gerahmt)
Jahr | 2021 |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 131 x 92 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||||||||||