Max Klinger - Allegorie / Sitzende weibliche Figur mit Genius, Aquatinta-Radierung 1911
Valentin Bakardjiev - Öl auf Leinwand, Dalem
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Gemischte Technik |
Stil | Modern |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 42 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Eibergen, Niederlande |
Startzeit | 27-6-2023 um 16:07 |
Endzeit | 4-7-2023 um 21:42 |