Jan Mankes - Original Heliogravüre Perlhuhn 1923
Henri van Daalhoff - Porträt einer Frau mit Zigarette
Jan Mankes - Original Heliogravüre Drosseln in der Abenddämmerung 1923
Frans Everbag - Ecke Brouwersgracht
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 104 x 95 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 75 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||