Louis-Jacques Camerlinckx - Der Kopf Christi
Theo Humblet - Gewitter über New York
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Olieverf op papier
Prima staat d.d. 2016
Afmeting: 42cm x 30cm
Rechtsreeks van de kunstenaar
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 7-11-2017 um 10:29 |
Endzeit | 21-11-2017 um 10:29 |