Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 76 x 76 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 103 x 103 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 50/90 |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 3-6-2021 um 12:09 |
Endzeit | 10-6-2021 um 21:05 |