Jan Mankes - Original Heliogravüre Perlhuhn 1923
Henri van Daalhoff - Porträt einer Frau mit Zigarette
Jan Mankes - Original Heliogravüre Drosseln in der Abenddämmerung 1923
Frans Everbag - Ecke Brouwersgracht
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Acryl |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 35 x 43 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 42 x 52 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||
Zustand | Wie neu | ||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Obbicht, Niederlande | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Garantie | |||||