Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
In perfecte staat. Nooit ingelijst geweest.
Formaat: 60 x 50 cm
Rechts onder gesigneerd.
Genummerd: 12/350
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Schoten, Belgien |
Ort des Objekts | Schoten, Belgien |
Startzeit | 14-11-2017 um 7:27 |
Endzeit | 21-11-2017 um 7:27 |