Kurt Josef Haas - Zwei handsignierte Siebdrucke: Fantasy I, II
Anke Peddemors - Auf der Toilette 2407
Luuk Scholten - Witfigurig popfestival, linosnede
Wouter Stips - Farbsiebdruck DADDY CAT DOG --- HANDSIGNIERT
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Füller (Tinte) |
Stil | Realistisch |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 36 x 30 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 38 x 31 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Wie neu |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Deventer, Niederlande |
Ort des Objekts | Deventer, Niederlande |
Startzeit | 2-2-2022 um 14:46 |
Endzeit | 16-2-2022 um 22:18 |