Helmut Newton - "Saddle I, Paris" 1976
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Radierung |
Stil | Abstrakt |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 65 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 60 x 75 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 17/100 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Angemessen | ||||||||
Ziemlich gut, zerbrochenes Glas. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Zaandam, Niederlande |
Startzeit | 30-1-2023 um 15:02 |
Endzeit | 14-2-2023 um 22:15 |