Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Pinsel (Tusche) |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 30 x 21 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
In ausgezeichnetem Zustand, wie man es von einem Stapel Arbeiten aus einem Künstleratelier erwarten darf | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Hilversum, Niederlande |
Startzeit | 9-6-2022 um 11:52 |
Endzeit | 23-6-2022 um 21:37 |