• Favoriten
  • Registrieren
  • Artikel verkaufen
  • Populär
  • Endet heute
  • Zum ersten Mal angeboten
  • Ab 1 Euro
  • Heute angeboten
  • Letzte Chance
  • Nur im Nachgebot
Niederländisch
Englisch
  3. artikel
  5. populäre Artikel
Herman Brood - Haven A8 kopen? Bied vanaf 3995!

populäre Artikel

Hier finden Sie eine Übersicht des populären Angebots bei Kunstveiling. Besucher haben die Möglichkeit Artikel zu ihren Lieblingsartikeln hinzufügen. Wenn dies häufig vorkommt, werden die Artikel hier angezeigt. Oben sind die beliebten Artikel aufgeführt, die bald verfallen. Am Ende der Seite können Sie jedoch auf "Alle populären Artikel" klicken und nach Kategorie oder Art der Kunst filtern. Wenn Sie das gesamte Angebot sehen möchten, klicken Sie auf "Vollständiges Angebot".

Letzte
Chance
Herman Brood - Haven A8 kaufen? Bieten Sie von 3995!
Herman Brood - Haven A8

Malerei

Angeboten durchOs

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikAcryl
Maße120 cm x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtNicht gerahmt
Herman Brood - Beertje kaufen? Bieten Sie von 595!
Herman Brood - Beertje

Grafik nach 1900

Angeboten durchOs

Jahr2000
TechnikSiebdruck
Maße133 cm x 103 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Herman Brood - Texas Tucson, zéér groot kaufen? Bieten Sie von 695!
Herman Brood - Texas Tucson, zéér groot

Grafik nach 1900

Angeboten durchMBZ

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikSiebdruck
Maße106 cm x 133 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtGerahmt
Peter Klashorst - Acrylverf en collage op doek – GROOT , 195 x 75 cm - 2021 kaufen? Bieten Sie von 1!
Peter Klashorst - Acrylverf en collage op doek – GROOT , 195 x 75 cm - 2021

Malerei

Angeboten durchkunst_ikhebje

Jahr2021
TechnikCollage
Maße195 cm x 75 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Letzte
Chance
Carolina Paulussen - Aziatische dame kaufen? Bieten Sie von 1!
Carolina Paulussen - Aziatische dame

Grafik nach 1900

Angeboten durchArtDumay

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikSiebdruck
Maße111.5 cm x 61.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Letzte
Chance
Mohammed Quraish - Movement II kaufen? Bieten Sie von 100!
Mohammed Quraish - Movement II

Grafik nach 1900

Angeboten durchArtDumay

Jahr2008
TechnikSiebdruck
Maße45.5 cm x 105.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Victor Vasarely - 3 offset lithos - DONAN, LETHE en BUKK - 1973 kaufen? Bieten Sie von 50!
Victor Vasarely - 3 offset lithos - DONAN, LETHE en BUKK - 1973

Sondereditionen

Angeboten durchin2art

Jahr1973
TechnikSonstiges
Maße36 cm x 29 cm (h x b)
Victor Vasarely - 2 offset lithos - TILLA en LEYRE-II - 1973 kaufen? Bieten Sie von 50!
Victor Vasarely - 2 offset lithos - TILLA en LEYRE-II - 1973

Sondereditionen

Angeboten durchin2art

Jahr1973
TechnikSonstiges
Maße36 cm x 29 cm (h x b)
Stefan Bleekrode - Lithografie "Krakau" kaufen? Bieten Sie von 185!
Stefan Bleekrode - Lithografie "Krakau"

Grafik nach 1900

Angeboten durchthuisgalerie

Jahr2017
TechnikLitho
Maße39 cm x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Jef Diederen - Compositie, houtsnede op japans papier (netjes ingelijst, groot) kaufen? Bieten Sie von 1!
Jef Diederen - Compositie, houtsnede op japans papier (netjes ingelijst, groot)

Grafik nach 1900

Angeboten durchRosser

Jahr1983
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße100 cm x 69 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerJapanisches Papier
GerahmtGerahmt
Letzte
Chance
Gena - Abstract Blue kaufen? Bieten Sie von 300!
Gena - Abstract Blue

Malerei

Angeboten durchGena

Jahr2021
TechnikAcryl
Maße70 cm x 140 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtNicht gerahmt
Corneille - Olifant Parade kaufen? Bieten Sie von 395!
Corneille - Olifant Parade

Bild / Objekt

Angeboten durchLBArt

Jahr2000
TechnikGemischte Technik
Maße28 cm x 35 cm x 17 cm (h x b x d)
SigniertHand signiert
Joseph Beuys - Gesigneerde artcard - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 1!
Joseph Beuys - Gesigneerde artcard - Ingelijst

Grafik nach 1900

Angeboten durchVeilingmeester

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikOffset
Maße53 cm x 43 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Georg Baselitz - Gesigneerde artcard, Scheibenkopf - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 1!
Georg Baselitz - Gesigneerde artcard, Scheibenkopf - Ingelijst

Grafik nach 1900

Angeboten durchVeilingmeester

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikOffset
Maße53 cm x 43 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Corneille - Litho uit de serie Femmes de nuit et d'aube - Ingelijst (+ originele map!) kaufen? Bieten Sie von 1!
Corneille - Litho uit de serie Femmes de nuit et d'aube - Ingelijst (+ originele map!)

Grafik nach 1900

Angeboten durchVeilingmeester

Jahr1967
TechnikLitho
Maße51 cm x 71 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Reinhoud D'Haese - Aquatint metaaldruk, Petit dugong - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 1!
Reinhoud D'Haese - Aquatint metaaldruk, Petit dugong - Ingelijst

Grafik nach 1900

Angeboten durchVeilingmeester

Jahr1989
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße72 cm x 52 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Karel Appel - Monday uit de serie Seven Summer Days kaufen? Bieten Sie von 1!
Karel Appel - Monday uit de serie Seven Summer Days

Grafik nach 1900

Angeboten durchVeilingmeester

Jahr1977
TechnikSiebdruck
Maße85 cm x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Ted Licht - Overstromend rivierlandschap | grote kleuren krijttekening - ingelijst kaufen? Bieten Sie von 89!
Ted Licht - Overstromend rivierlandschap | grote kleuren krijttekening - ingelijst

Zeichnung / Aquarell

Angeboten durchtakamine

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikPastell/Kreide
Maße102.5 cm x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Frank Zappa - Mothers - Roxy & Elsewhere - Dubbel LP kaufen? Bieten Sie von 15!
Frank Zappa - Mothers - Roxy & Elsewhere - Dubbel LP

Vinyl

Angeboten durchVeilingmeester-Vinyl

Jahr1974
TypLP
Eugene Brands - Besneeuwde tuin kaufen? Bieten Sie von 825!
Eugene Brands - Besneeuwde tuin

Zeichnung / Aquarell

Angeboten durchKopkoffie

Jahr1977
TechnikAquarell
Maße30 cm x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerKarton
GerahmtGerahmt
Sie haben noch keinen Account?