• Favoris
  • S'inscrire
  • Vendre un lot
  • Populaires
  • Se clôturent aujourd'hui
  • 1ère fois en vente
  • Mise à prix à 1 euro
  • Mis en vente aujourd'hui
  • Dernière chance
  • Uniquement après-vente
néerlandais
allemand
anglais
  3. lots
  5. Lots populaires
Ger van Elk - Pale London Blue, zeefdruk op fotolitho (ingelijst, groot!) kopen? Bied vanaf 695!

Lots populaires

Ici, vous trouverez tous les lots populaires actuellement en vente sur Kunstveiling. Les utilisateurs peuvent marquer un lot comme favori. Si un lot est souvent marqué comme favori, il apparaît sur cette page. En haut de la page, vous trouverez les lots populaires qui seront bientôt adjugés. En bas de la page, vous pouvez cliquer sur « Voir tous les lots populaires » et ensuite filter les résultats par catégorie ou type d'art. Si vous désirez voir tous les lots actuellement en vente, veuillez cliquer sur « Tous les lots ».

AcheterGer van Elk - Pale London Blue, zeefdruk op fotolitho (ingelijst, groot!)? Enchérissez de 695!
Ger van Elk - Pale London Blue, zeefdruk op fotolitho (ingelijst, groot!)

Estampes post-1900

Mis en vente parRosser

Heure de fin06-06-2022 à 19:27

Année1991
TechniqueSérigraphie
Dimensions118 cm x 93 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Dernière
chance
AcheterHerman Brood - Haven A8? Enchérissez de 3995!
Herman Brood - Haven A8

Peintures

Mis en vente parOs

Heure de fin06-06-2022 à 19:24

Période1945 à 1999
TechniqueAcrylique
Dimensions120 cm x 100 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréNon encadré
AcheterHerman Brood - Beertje? Enchérissez de 595!
Herman Brood - Beertje

Estampes post-1900

Mis en vente parOs

Heure de fin11-06-2022 à 19:18

Année2000
TechniqueSérigraphie
Dimensions133 cm x 103 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterHerman Brood - Texas Tucson, zéér groot? Enchérissez de 695!
Herman Brood - Texas Tucson, zéér groot

Estampes post-1900

Mis en vente parMBZ

Heure de fin11-06-2022 à 15:22

Période1945 à 1999
TechniqueSérigraphie
Dimensions106 cm x 133 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
AcheterBernhard Medema - Boslandschap in Oost-Nederland (ca. 1925)? Enchérissez de 125!
Bernhard Medema - Boslandschap in Oost-Nederland (ca. 1925)

Peintures

Mis en vente parGerlachus

Heure de fin04-06-2022 à 19:48

Période1900 à 1944
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions65 cm x 85 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
AcheterPeter Klashorst - Acrylverf en collage op doek – GROOT , 195 x 75 cm - 2021? Enchérissez de 1!
Peter Klashorst - Acrylverf en collage op doek – GROOT , 195 x 75 cm - 2021

Peintures

Mis en vente parkunst_ikhebje

Heure de fin13-06-2022 à 19:37

Année2021
TechniqueCollage
Dimensions195 cm x 75 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréSur châssis
Dernière
chance
AcheterCarolina Paulussen - Aziatische dame? Enchérissez de 1!
Carolina Paulussen - Aziatische dame

Estampes post-1900

Mis en vente parArtDumay

Heure de fin05-06-2022 à 20:37

Période1945 à 1999
TechniqueSérigraphie
Dimensions111.5 cm x 61.5 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Dernière
chance
AcheterMohammed Quraish - Movement II? Enchérissez de 100!
Mohammed Quraish - Movement II

Estampes post-1900

Mis en vente parArtDumay

Heure de fin05-06-2022 à 20:38

Année2008
TechniqueSérigraphie
Dimensions45.5 cm x 105.5 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterVictor Vasarely - 3 offset lithos - DONAN, LETHE en BUKK - 1973? Enchérissez de 50!
Victor Vasarely - 3 offset lithos - DONAN, LETHE en BUKK - 1973

Éditions spéciales

Mis en vente parin2art

Heure de fin11-06-2022 à 20:56

Année1973
TechniqueVaria
Dimensions36 cm x 29 cm (h x b)
AcheterVictor Vasarely - 2 offset lithos - TILLA en LEYRE-II - 1973? Enchérissez de 50!
Victor Vasarely - 2 offset lithos - TILLA en LEYRE-II - 1973

Éditions spéciales

Mis en vente parin2art

Heure de fin11-06-2022 à 20:52

Année1973
TechniqueVaria
AcheterStefan Bleekrode - Lithografie "Krakau"? Enchérissez de 185!
Stefan Bleekrode - Lithografie "Krakau"

Estampes post-1900

Mis en vente parthuisgalerie

Heure de fin11-06-2022 à 20:45

Année2017
TechniqueLithographie
Dimensions39 cm x 50 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréNon encadré
AcheterJef Diederen - Compositie, houtsnede op japans papier (netjes ingelijst, groot)? Enchérissez de 1!
Jef Diederen - Compositie, houtsnede op japans papier (netjes ingelijst, groot)

Estampes post-1900

Mis en vente parRosser

Heure de fin13-06-2022 à 19:07

Année1983
TechniqueGravure sur bois/Linogravure
Dimensions100 cm x 69 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier japonais
EncadréEncadré
Dernière
chance
AcheterGena - Abstract Blue? Enchérissez de 300!
Gena - Abstract Blue

Peintures

Mis en vente parGena

Heure de fin05-06-2022 à 21:06

Année2021
TechniqueAcrylique
Dimensions70 cm x 140 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréNon encadré
AcheterCorneille - Olifant Parade? Enchérissez de 395!
Corneille - Olifant Parade

Sculptures / Objets

Mis en vente parLBArt

Heure de fin01-06-2022 à 22:18

Année2000
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions28 cm x 35 cm x 17 cm (h x b x d)
SignéSigné à la main
AcheterHarr Scheffer - en andere! - Lot van 10 werken op papier? Enchérissez de 1!
Harr Scheffer - en andere! - Lot van 10 werken op papier

Estampes post-1900

Mis en vente parVeilingmeester

Heure de fin12-06-2022 à 19:18

Période1945 à 1999
Dimensions86 cm x 60 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterJoseph Beuys - Gesigneerde artcard - Ingelijst? Enchérissez de 1!
Joseph Beuys - Gesigneerde artcard - Ingelijst

Estampes post-1900

Heure de fin12-06-2022 à 19:26

Période1945 à 1999
TechniqueOffset
Dimensions53 cm x 43 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterGeorg Baselitz - Gesigneerde artcard, Scheibenkopf - Ingelijst? Enchérissez de 1!
Georg Baselitz - Gesigneerde artcard, Scheibenkopf - Ingelijst

Estampes post-1900

Heure de fin12-06-2022 à 19:33

Période1945 à 1999
TechniqueOffset
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterCorneille - Litho uit de serie Femmes de nuit et d'aube - Ingelijst (+ originele map!)? Enchérissez de 1!
Corneille - Litho uit de serie Femmes de nuit et d'aube - Ingelijst (+ originele map!)

Estampes post-1900

Heure de fin12-06-2022 à 19:48

Année1967
TechniqueLithographie
Dimensions51 cm x 71 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterReinhoud D'Haese - Aquatint metaaldruk, Petit dugong - Ingelijst? Enchérissez de 1!
Reinhoud D'Haese - Aquatint metaaldruk, Petit dugong - Ingelijst

Estampes post-1900

Heure de fin12-06-2022 à 19:56

Année1989
TechniqueGravure/Aquatinte
Dimensions72 cm x 52 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterKarel Appel - Zeefdruk, De Kip? Enchérissez de 1!
Karel Appel - Zeefdruk, De Kip

Éditions spéciales

Heure de fin12-06-2022 à 20:33

Année1977
TechniqueÉpreuve d'état
Dimensions62 cm x 86.5 cm (h x b)
Pas encore enregistré(e) ?