Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2016 |
Träger | Holz |
Stil | Straßenkunst |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 66 x 25 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 25 |
Zustand | Sehr gut | ||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Purmerend, Niederlande | ||
Ort des Objekts | Purmerend, Niederlande |
Startzeit | 17-5-2019 um 2:06 |
Endzeit | 11-6-2019 um 10:24 |