Willem Sandberg - nummerierter Ordner 1982 (84/500) und 3 Bücher
Bram Bogart - Colored landscape
Peter de Ru - Introvertiertes Porträt
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Träger | Canvas |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 90 x 114 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 114 x 136 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut |
doek verkeert in goede staat met de gebruikelijke ouderdomssporen . goed in de verf en geen verdere schade. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Kruibeke, Belgien |