Herman Brood - 3 Bücher; Einmal signiert mit ausführlicher Widmung von Bart Chabot
Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Conditie: uitstekend.
Editie: 100 ex. nummer 24. Nummer kan afwijken van de foto.
Afmetingen: Vel: 56 x 76 cm. Afbeelding: 56 x 76 cm.
Wordt verzonden in een stevige kartonnen koker.
Ort des Objekts | Nuenen, Niederlande |
Startzeit | 16-11-2017 um 23:09 |
Endzeit | 20-11-2017 um 23:09 |