Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Donald Lipski - Farboffsetlitho. Plakat: ROLAND GARROS 1995
Wouter Stips - Farbsiebdruck DADDY CAT DOG --- HANDSIGNIERT
Corneille - Farblithographie IMAGE DU PARADIS von 1998
Herman Brood - Protestplakat ART SUCKS Sammlerstück!