Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Piet Schipperus - Öl auf Leinwand, Heuwagen am Fluss entlang – gerahmt
Frans Everbag - Porträt von van Franciscus Everbag
Johannes Evert Akkeringa - Stillleben mit Schneeglöckchen und Vögeln
Gerhard Arij Ludvig Munthe - Botter im Hafen von Volendam