Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Vincent Haddelsey - Farblithographie SADDLE UP Handsigniert
Lucebert - Mischtechnik an Bord: „La Mama“ – 1977
Michel Hoogervorst - Kohle, ohne Titel – gerahmt
Co Westerik - Gerahmter Siebdruck: „Meeting a Family“ – 1986