Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Jahr | 1981 |
Technik | Acryl |
Träger | Platte |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 32 x 42 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 48 x 58 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||
Zustand | Sehr gut | ||||
komplett in ausgezeichneter Qualität, einige unauffällige, vernachlässigbare minimale Kratzer und Punkte im Lack. | |||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Alblasserdam, Niederlande | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Garantie | |||||
Ort des Objekts | Alblasserdam, Niederlande |
Startzeit | 1-5-2022 um 1:37 |
Endzeit | 7-5-2022 um 20:40 |