Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1984 |
Technik | Radierung |
Stil | Abstrakt |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 48 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 150 exemplaren |
Schöne Radierung Drei Viertel des Brabanter Künstlers Rien van den Brink. Erschienen 1984 in Zusammenarbeit mit NRC Handelsblad. Mit Bleistift signiert.
Wir können uns auch um Ihre Gestaltung kümmern.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 22-8-2021 um 10:23 |
Endzeit | 23-9-2021 um 8:48 |