Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1991 |
Technik | Litho |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 56 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 70 |
Zustand | Wie neu |
In map bewaard geweest Nooit ingelijst geweest | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Diepenheim, Niederlande |
Ort des Objekts | Diepenheim, Niederlande |
Startzeit | 3-3-2021 um 19:25 |
Endzeit | 28-3-2021 um 20:10 |