Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1988 |
Technik | Litho |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 21 x 28.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 41 x 41 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||
In goede gebruikte staat, lichte foxing. | |||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 24-10-2020 um 19:04 |
Endzeit | 16-1-2021 um 20:01 |