William Malucu - Leidenschaftliches Leben
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Pierre Collin - Zwei Radierungen''
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1988 |
Technik | Litho |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 25 x 30 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 37 x 41 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Kortenhoef, Niederlande | ||
Ort des Objekts | Kortenhoef, Niederlande |
Startzeit | 24-10-2020 um 11:44 |
Endzeit | 16-1-2021 um 22:37 |