Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Jahr | 1990 |
Stil | Modern |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 56 x 80 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 75 x 99 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Sie können das Werk vorab in der Rotor-Galerie in Gorinchem besichtigen und nach der Auktion abholen oder per Einschreiben zusenden lassen.
Pandemie-Tipp: In Absprache können Sie Ihre Einkäufe in unserem beheizten Lagerraum einlagern und zu einem späteren Zeitpunkt abholen lassen.
Wir können uns auch um Ihren Rahmen kümmern.
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 4-10-2023 um 8:43 |
Endzeit | 19-10-2023 um 21:45 |