Herman Brood - 3 Bücher; Einmal signiert mit ausführlicher Widmung von Bart Chabot
Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Stil | Modern |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Maße | 120 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Wie neu |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: 6581jg, Niederlande |
Ort des Objekts | 6581JG, Niederlande |
Startzeit | 10-6-2019 um 14:46 |
Endzeit | 23-6-2019 um 21:45 |