Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Fotografie |
Jahr | 1998 |
Technik | Silberdruck (klassisches Foto) |
Stil | Realistisch |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 80 x 79 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 85 x 83 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Auflage | Onbekend |
Zustand | Gut |
Foto sieht perfekt aus. Holzrahmen hat leichte Gebrauchsspuren. | |
Ort des Objekts | Uden, Niederlande |
Startzeit | 24-4-2022 um 20:02 |
Endzeit | 12-7-2022 um 12:22 |