Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Jahr | 1979 |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 105 x 140 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 118 x 153 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut |
Arbeit ist gut, Rahmen hat Gebrauchsspuren. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Zaandijk, Niederlande |
Ort des Objekts | Zaandijk, Niederlande |
Startzeit | 5-12-2022 um 11:42 |
Endzeit | 18-12-2022 um 21:20 |