Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Litho |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 87 x 70 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 121.5 x 103.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 307/465 |
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Oss, Niederlande | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Startzeit | 13-12-2022 um 17:36 |
Endzeit | 18-12-2022 um 21:07 |
Ort des Objekts | Oss, Niederlande |