Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1988 |
Technik | Radierung |
Stil | Modern |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 38 x 28 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 4/20 |
Radierung von Ruud Matthes von 1988. Titel: Boom(4). Nummer: 4/20. Maße Blatt H38 x B28cm. Maße der Präsentation: H25 x B16,5cm. Die Radierung ist vom Künstler in der unteren rechten Ecke mit Bleistift signiert. Die Authentizität dieses Werkes ist vollumfänglich garantiert. Ein Echtheitszertifikat kann auf Anfrage per E-Mail zugesandt werden.
Versand: Wir versenden dienstags - und donnerstags.
Ruud Matthes (Amsterdam, 1948) ist Autodidakt, das Thema seiner Grafiken ist die Landschaft. 1989 zog er nach Griechenland. Häufige Reisen nach Asien im Zeitraum 2004 – 2013.
Seit 2015 lebt er in Bulgarien.
Zustand | Gut | ||||||||||
De voorstelling is in goede staat. | |||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 31-8-2021 um 10:41 |
Endzeit | 17-9-2021 um 19:43 |