Joyce van Rijn - Gouache von 1974
Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Nicht oder unleserlich signiert - Bartag (?)
Anthon Hoornweg - Bronzestatue einer ägyptischen Gottheit – 1987 – 18/20 – Signiert
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2007 |
Technik | Litho |
Stil | Realistisch |
Thema | Erotik |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 16/44 |
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Zaandam, Niederlande | ||||||||||