Henk Kuijpers - Siebdruck, Kalami – gerahmt
Jeroen Krabbé - Silberne Brosche/Anhänger
Eugène Brands - Landschaft bei Nacht
Träger | Platte |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 62 x 44 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 75 x 88 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Originales und sehr farbenfrohes Werk von Saskia Bremer in sehr gutem Zustand. Das Werk hat eine Liste. Das Werk hat ein säurefreies Passepartout. Die Arbeit kann an der Wand montiert werden. Die Liste ist nicht neu, aber perfekt vorzeigbar.
Wir können uns auch um Ihre Gestaltung kümmern.
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 25-10-2022 um 15:38 |
Endzeit | 18-4-2023 um 7:55 |