Wim Schuhmacher - 2 Kataloge, von 1964 und 1974 & Zeitungsartikel & gerahmte Fotoausstellung
Leon Delderenne - Gemälde von Leon Delderenne
Henny van der Vegt - Flowering Beauties II - Hardcover, signiert, inkl. Film auf CD -
Gena - Afrikanischer Sonnenuntergang
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 20 x 17 cm (h x b) |
Markiert | Unmarkiert |
Zustand | Beschädigt | ||||||||||