Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Fabriek: Scheurich - West Germany
Model: 517-30
Kleur: oranje / bruin / gebroken wit
Hoogte: 30 cm
Diameter: 12 cm
Gemerkt: op bodem W-Germany / 517-30
Conditie: in uitstekende conditie, geen beschadigingen / voorzien van originele sticker
Zie foto's.
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Heemskerk, Niederlande |
Ort des Objekts | Heemskerk, Niederlande |
Startzeit | 11-11-2017 um 17:09 |
Endzeit | 25-11-2017 um 17:09 |