Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Handkoloriert |
Stil | Realistisch |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 30 x 22 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
'op het strand' van Schilder Hermanus (1955-2017)
papierformaat 30x22,
beeldformaat 18x12cm,
met signatuur HMS
ladekastexemplaar
wordt aangetekend verzonden
Zustand | Wie neu | ||
Ort des Objekts | Alkmaar, Niederlande |
Startzeit | 8-10-2018 um 15:45 |
Endzeit | 16-10-2018 um 19:53 |