Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Ronald Boonacker - Curaçao, GERAHMT
Dirk Broeder - Freude, im Garten des Friedenspalastes, Den Haag.
Neculai Ciochină - Gerahmt, Öl auf Karton, Winteransicht in Rumänien
Ronald Boonacker - Tulpenfelder, Holland GERAHMT