Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Jahr | 2005 |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 80 x 250 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Wie neu |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Tegelen, Niederlande |
Ort des Objekts | Tegelen, Niederlande |
Startzeit | 24-8-2020 um 21:12 |
Endzeit | 16-10-2020 um 21:03 |