Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Sjoerd Kuperus
Tekening/gouache vogel
lijstmaat: 22 x 30 cm
Beeldmaat: 12,50 x 22 cm
Rechtsonder gesigneerd "Sj. K."
Werk in ophangklaar.
Verzending k.k., ophalen te Heerenveen
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Heerenveen, Niederlande |
Ort des Objekts | Heerenveen, Niederlande |
Startzeit | 16-1-2018 um 8:45 |
Endzeit | 20-1-2018 um 19:45 |