Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2017 |
Technik | Litho |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Realistisch |
Thema | Architektur |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 41 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Woudrichem, Niederlande |
Startzeit | 30-6-2023 um 8:29 |
Endzeit | 11-11-2023 um 11:42 |