Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1991 |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 125.5 x 102 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 132 x 116 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 1000 |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Almere, Niederlande |
Startzeit | 5-5-2023 um 18:33 |
Endzeit | 19-5-2023 um 21:41 |
Ort des Objekts | Almere, Niederlande |