Jan Bollaert - C-Druck, gesucht... Mehr Man Mike Like!
Michel van Overbeeke - Siebdruck - 1988
Herman Brood - Siebdruck: Hören
Francois Berthier - Foto, Remorque – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Düsseldorf, Deutschland |
Startzeit | 8-2-2015 um 10:53 |
Endzeit | 12-2-2015 um 20:36 |