Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1978 |
Stil | Straßenkunst |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 51 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 6/150 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Oegstgeest, Niederlande |
Startzeit | 16-5-2022 um 16:22 |
Endzeit | 27-5-2022 um 19:38 |