Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Hans Vredegoor - Signierte Farbradierung – 7/35 – 1988 – „Splitting Image II“
Rainer Fetting - "Der Kuss" 1990 - Auflage 100 - signiert - nummeriert
Baccarat - Zwei Kristalldekanter mit Hals und Stopfen aus Silber (950-1000).